Paradiesvogel
Fa. Rosenthal, Selb 1936, Porzellan, glasiert, unter Glasur in Blau staffiert, goldene Aufglasurbemalung, Unterseite gemarkt, Höhe 23,5 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paradiesvogel
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |